Меню

Камни в желчном пузыре

Гастрит.

Кариес.

Лекарственные растения, входящие в состав БАД VISION

Излишки хорошего человека.

Каждое пятое лекарство в России - фальшивка.

Лекарственные растения, входящие в состав БАД Vision

БАДы Vision при лечении предменструального синдрома.

Стресс - болезнь XXI века

Пиелонефрит и цистит




✩✩✩ К ЧеМу СнИтСя РеМоНт ? ✩✩✩



Наверняка каждому или по крайней мере многим хотя бы один раз снился ремонт. А Вы когда-нибудь заглядывали в сонники? Нет, тогда давайте посмотрим, какие толкования есть по этому поводу.

• Американский сонник утверждает, что если Вы делаете ремонт во сне, то и в Вашей реальной жизни что-то требует починки. Кстати, сонник даёт совет воплотить сон в реальность и на самом деле сделать ремонт. Это поможет Вам обрести гармонию и равновесие в той области Вашей жизни, которая требует совершенствования.

• Сонник психоаналитики говорит, что делать во сне ремонт внутри дома – это подсознательное стремление привести отношения в семье к согласию, избежать душевных переживаний. А вот ремонт вне дома во сне означает Ваше желание восстановить прежнее положение в обществе.

• Внимание мужчины! Если Ваша девушка видит во сне, что делает ремонт в своём доме, то это означает, что она будет отличной спутницей для мужа в любых делах. Это утверждают целых пять авторитетнейших видов сонников – сонник влюбленных, семейный сонник, сонник современной женщины (есть и такой), известный многим сонник Миллера и сонник 21 века.

• Сонник Шереминской уверен, что молодая женщина, которой приснился ремонт в доме, обязательно наладит отношения с супругом. Это утверждение наводит на мысли, не так ли?

• Сонник стервы даёт такое толкование ремонта во сне: полное единение во мнениях с супругом, нежность и доверие в отношениях.

• Новейший сонник зрит в корень и гласит, что ремонт во сне – к расходам и даже к бедствию. В то же время тот же сонник 21 века правильно подмечает: делать во сне роскошный ремонт в квартире — к улучшению качества Вашей жизни.
Однако, если Вам приснилось, что Вы никак не соберётесь начать ремонт в квартире, то это может означать одно — предупреждение быть повнимательнее в реальной жизни, доверять, но проверять.

• Дмитрий и Надежда Зимы считают: видеть во сне ремонт (снить ремонт) или делать ремонт во сне своими руками – сигнал о необходимости изменить что-то в жизни. Что конкретно изменить? А это зависит от того, что конкретно Вы ремонтировали во сне. Ремонт во сне в Вашей квартире означает наличие реальных проблем в семье.

• Сонник Странника даёт схожее толкование ремонта квартиры во сне – семейные разногласия, бытовые неурядицы (и в то же время, обратите внимание, оздоровительная поездка).

С ними согласен уже упомянутый сонник Шереминской — ремонт во сне совершенно точно означает предупреждение о неминуемости изменений в личной и деловой сфере. Если Вам упорно снится ремонт каждую ночь, значит, назрела очевидная необходимость кардинально менять свою жизнь.

• Сонник от А до Я считает, что видеть во сне ремонт предвещает не что иное как новости. Не всегда приятные. Если во сне Вы решили сделать основательный ремонт квартиры своими руками и начали его с разрушения всего старого, то, скорее всего, Вы и в реальной жизни предприняли или ещё предпримите решительные попытки к изменениям, которые, к сожалению, ни к чему не приведут. Но всё же, если Вы ремонт во сне доделали и гордо хвастаете им перед гостями – ждите отличных результатов в совершенствовании Вашей реальной жизни. Так что, если за одну ночь Вы не успели сделать ремонт во сне, ложитесь спать и попытайтесь завершить его прямо сейчас. Кто их знает, эти сонники.

• Сонник эзотерический даёт такое толкование ремонта во сне – Вас ожидает куча бумажной волокиты. Однако если Вам приснилось, что ремонт делают другие, то и проблемы вполне решаться сами собой, без Ваших стараний.

Вот такие вот толкования - верить им или нет каждый решит для себя сам, но знать о них не помешает.
✩✩✩ К ЧеМу СнИтСя РеМоНт ? ✩✩✩




В помощь задумавшим ремонт - план ремонта:

В помощь задумавшим ремонт - план ремонта:




Квартирный вопрос - смотрим онлайн, выпуск от 12.01.13:





Видео о выборе материала для пола - забирайте к себе на стену, пригодится:





Квартирный вопрос - смотрим онлайн:"Хай-тек с человеческим лицом" выпуск от 05.01.2013





С добрым воскресным утром! Пусть день пройдет удачно, и ничто и никто не испортит Вам настроение!!!

С добрым воскресным утром! Пусть день пройдет удачно, и ничто и никто не испортит Вам  настроение!!!




Для тех, кто делает ремонт самостоятельно - видео про инструмент для ремонта квартир: