Меню

Камни в желчном пузыре

Гастрит.

Кариес.

Лекарственные растения, входящие в состав БАД VISION

Излишки хорошего человека.

Каждое пятое лекарство в России - фальшивка.

Лекарственные растения, входящие в состав БАД Vision

БАДы Vision при лечении предменструального синдрома.

Стресс - болезнь XXI века

Пиелонефрит и цистит




✓Преимущества натяжных потолков:





Флоковое покрытие





http://vkontakte.ru/collegark


ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛЛЕГ!!!
Отделочники,плиточники,маляры,универсалы - отделочники,строители,электрики,сантехники, пром. альпинисты, дизайнеры, художники , строительные магазины и базы - ГРУППА для НАС!
Давайте объединяться,делиться своими мыслями,технологиями.
ВСЕ коллеги Петрозаводска - вступайте в группу!
Группа закрытого типа! Стучитесь! Впускаем всех,кто работает в данной области и проживает в Петрозаводске.
Районы ))) - тоже пускаем!




Уважаемые посетители! Реклама на стене группы запрещена!!! Для этого в обсуждениях есть специальная тема "Доска объявлений".





Девочки вступайте в группу поддержки нашего дома!Дом рушится на головы


нам и нашим детям!мы можем в одночасье остаться без
квартир.Администрация бездействует!Нам нужна помощь:будь то дельный
совет,связи,юрид. поддержка!
http://vkontakte.ru/id21320411#/club26137908




✓ВсЕ На ПоВеРхНоСтИ - ВыБиРаЕм ВаРоЧнУю ПаНеЛь



Варочная панель - модная альтернатива плите. Дуэт варочной поверхности и духовки вполне способен заменить традиционную плиту. А можно обойтись и без духовки, одной варочной панелью.

Цена независимости

Варочная поверхность - это панель толщиной 3-6 см с газовыми и электрическими конфорками. Ее врезают в поверхность стола, как кухонную мойку, на определенном расстоянии от стен и мебели.

Такие панели могут быть зависимыми и независимыми. Если варочная поверхность зависима от духового шкафа, то ее панель управления может быть расположена на духовке. И духовка должна находиться прямо под варочной поверхностью. В этом случае получается полный аналог привычной плиты, с той лишь разницей, что варочная панель встраивается в поверхность кухонного стола.

Независимая варочная поверхность не связана с духовкой, и панель управления находится на ней самой. Она может быть как привычной, с ручками, так и ультрасовременной - сенсорной.

Если Вы решили покупать зависимую варочную панель в комплекте с духовкой, проверьте, совместимы ли они. Ни в коем случае нельзя брать духовку одной фирмы и пытаться совместить ее с варочной панелью другого производителя. Вопрос совместимости очень тонкий, и зачастую определенная модель духовки подходит лишь к определенной модели варочной поверхности.

Выбираем материал

Независимо от источника энергии - ток или электричество, варочная панель может быть изготовлена из эмали, стеклокерамики или нержавеющей стали.

Эмаль - материал недорогой и достаточно прочный. Такие панели чаще всего делают белого, коричневого или черного цвета, правда, иногда встречаются варочные поверхности других оттенков. Единственный минус эмали - чистить замучаешься.

Нержавеющая сталь выглядит стильно, современно, впишется в любой интерьер. Стоят такие поверхности дороже, чем панели из эмали, зато отмываются гораздо легче. Недостаток нержавейки - на ней остаются пятна от рук.

Стеклокерамика - материал более дорогой, но плюс в том, что за ним проще ухаживать. Поверхность из стеклокерамики такая плоская и гладкая, что пища не пригорает. Чаще всего такие панели бывают черного, реже - белого цвета. Форма варочных поверхностей тоже разнообразна - одна немецкая фирма, например, выпускает их в виде шестиугольников, напоминающих соты.

Кстати, стеклокерамика - материал довольно прочный. Если уронить на такую панель тяжеленную кастрюлю, ничего не будет. А вот от случайно упавшего ножа (точечный удар) может образоваться скол.

Кроме того, стеклокерамика боится сахара - если вдруг на такую панель упало что-то сладкое, сразу удаляйте специальным скребком. Да и чистить стеклокерамическую поверхность можно только определенными средствами, обычный порошок для этого не подойдет.

Учитываем нюансы

Прежде всего определитесь с необходимым набором функций. Кроме того, следует обратить внимание на нагревательные элементы, так как они весьма разнообразны.
Самые современные - индукционные конфорки, генерирующие тепло на дне посуды. Конфорка при этом остается холодной, а вот посуда обязательно должна иметь чугунное или специальное намагниченное донышко. Зато индукционные конфорки позволяют наиболее точно отрегулировать температуру, а чайник на них закипает гораздо быстрее.

Также необходимо запомнить, если Вы берете зависимую панель - духовка тоже должна быть зависимой.
✓ВсЕ На ПоВеРхНоСтИ - ВыБиРаЕм ВаРоЧнУю ПаНеЛь




Квартирный вопрос - смотрим онлайн:





Улыбнитесь) Хорошего настроения!

Улыбнитесь) Хорошего настроения!




О натяжных потолках:

 
Натяжные потолки - Ремонт квартир/каркасное строительство Петрозаводск
Предлагаем установку исключительно качественных натяжных потолков ведущих производителей - бесшовные, глянцевые, матовые, тканевые натяжные потолки "Черутти".